Создание интернет-магазинов под ключ

Мы, группа разработчиков A-Site.by, работаем над созданием интернет магазинов под ключ. Итак, разберемся для начала, что же такое интернет магазин? В двух словах - это виртуальная площадка на сайте с представленным каталогом товаров или услуг.

Разобравшись с понятием, давайте теперь обсудим, в чем же главные преимущества таких площадок.

  • Интернет магазин не требует больших затрат на обслуживание и создание. Все, что требуется его владельцу - это попробовать создать самому или заказать у профессионалов виртуальный сайт. В отличии от обычных магазинов, требующих серьезных вливаний в виде платы за аренду торговых площадей и коммуналки, интернет магазины требуют лишь редкую помощь программистов и сео-специалистов.
  • Клиенты могут экономить деньги, а владельцы увеличивать товарооборот. Всем известно, что издержки интернет магазинов намного ниже, соответственно и цена на товар тоже меньше, чем у конкурентов. По статистике за последние 10 лет, объем онлайновой торговли растет в среднем на 15 % ежегодно.
  • Для покупки не нужно выходить из дома, а сам магазин может находиться в совсем другой стране и продавать редкие или эксклюзивные товары. Любой клиент, особенно занятой, будет счастлив, когда ему не придется тратить свое драгоценное время на пустые прогулки по магазинам, а получит все, что ему нужно в любое время и в любом удобном месте. Многие товары попросту не импортируют в страны, зато их пересылку легко можно организовать по почте.
  • Клиент интернет магазина имеет возможность сравнивать любые товары из каталога, а также читать отзывы покупателей и делать на их основе свой выбор. Это очень удобно, а главное - невозможно в обычном магазине.

Согласитесь, что плюсов у онлайн торговли очень много, а следовательно этим грех не воспользоваться.

Теперь расскажем Вам о том, как мы разрабатываем интернет магазины под ключ, а затем продвигаем их.

  • Любой интернет магазин - это в первую очередь сайт, а следовательно нужно хорошо подумать о его обложке - дизайне. Ведь не секрет, что именно по внешнему виду и встречают обычно солидные респектабельные объекты торговли. В этом деле нам поможет дизайнер, который грамотно составит на основе пожеланий заказчика макет будущего ресурса.
  • Следующий этап - работа программиста по написанию всех кодов и алгоритмов работы сайта. После создания необходимо наполнить ресурс контентом и каталогами товаров.
  • Но кто же узнает о Вашем товаре без рекламы? В этом деле не обойтись без сео-специалиста, который займется продвижением ресурса, используя бесплатную и платную раскрутку сайта.

Наша команда состоит из грамотных специалистов, а интернет магазины под ключ - это наша работа. Мы выполним качественно и в срок все операции и сделаем из Вашего ресурса успешный интернет магазин с хорошим оборотом и прибыльностью.

Примеры интернет-магазинов, которые мы уже сделали:

Преимущества создания сайта с нуля Как создается дизайн-макет страниц сайта?