Сайт-каталог

Сайт-каталог - это вид веб-ресурса, в котором представлен перечень товаров с подробным описанием, подкрепленным фотографиями и статьями. Предназначается для ознакомления потенциальных клиентов с ассортиментом товаров из каталога. Сайт-каталог идеально подходит для организаций, занимающихся оптовой и розничной торговлей. Главное же его отличие от интернет-магазина заключается в отсутствии корзины для моментальной покупки в режиме онлайн.

Главные преимущества сайта-каталога:

Что необходимо, знать если Вы хотите создать сайт-каталог?

Если Вы решите  создать сайт-каталог, то важно уделить внимание  подбору удобных и понятных для пользователей элементов, таких как кнопки для связи, ссылки на коммерческие предложения и так далее. Данный тип интернет-ресурса должен содержать большое количество информации, страниц и статей касательно представленного товара.

Наша компания учитывает пожелания своих клиентов и делает соответствующий тематике дизайн и уникальное наполнение. 

Мы, группа разработчиков A-Site.by, создаем сайты-каталоги, наполняем и продвигаем их. У нас есть богатый опыт в разработке подобного вида ресурсов. Если Вы занимаетесь или планируете заниматься оптовой или розничнй торговлей, то сайт-каталог в Вашем деле будет просто незаменим и окажет существенное влияние на увеличение продаж компании.

Обращайтесь к нам по любому вопросу - мы работаем для Вас!

Примеры сайтов-каталогов, которые мы уже сделали:

Вы просматриваете AMP-версию сайта (ускоренную версию для мобильных устройств), поэтому отображение примеров наших работ невозможно. Посмотреть их вы можете по адресу https://a-site.by/portfolio