Сайт для дизайнера

Данной статьей мы бы хотели открыть целый цикл новостей о нашей деятельности, о том какие специфические заказы мы выполняем и в чем заключается особенность и уникальность подходов к каждому отдельному клиенту.

Разработка сайта для дизайнера

Сайт для дизайнера. В чем особенности.

Среди наших заказчиков очень часто попадаются люди или даже целые компании, специфика работы которых весьма творческая и креативная. Дизайнеры - классические представители такого рода деятельности. Их работа - создание красоты и эксклюзива из простоты и серости. 

Что же отличает подходы к данного рода заказам от остальных? - спросите Вы. Главная особенность состоит в том, что и мы должны понимать язык, на котором говорят дизайнеры-клиенты, их принципы работы, создавать сайты, которые станут их визитной карточкой и поводом для нашей совместной гордости.

Какие сложности имеются в данной работе.

Разработка сайтов для дизайнеров - это процесс достаточно трудоемкий и непростой. Главная загвоздка заключается в согласовании дизайна будущего ресурса. В данном процессе приходится взаимодействовать двум профессионалам со своими зачастую диаметрально противоположными взглядами, принципами и оценками. Веб-дизайнер должен подготовить такой макет, который устроит дизайнера-клиента. Согласитесь, весьма непростая задача, с которой приходится сталкиваться. Но наш главный принцип: клиент всегда прав, поэтому любое желание и замечание клиента для нас закон, который будет выполняться неукоснительно.

Что мы делаем, чтобы создать классный сайт для дизайнера.

Как уже упоминалось выше, процесс создания любого ресурса, в том числе и сайта для дизайнера, начинается с подготовки и утверждения макета. Этот процесс совсем не быстрый. Главное - отсутствие спешки. Ведь именно на данном этапе согласуется внешний вид, а следовательно и будущее восприятие сайта клиентами.

После этого этапа наши программисты верстают новоиспеченный интернет-ресурс и выкладывают его в сеть. Здесь тоже не все просто. Хороший и интересный в плане внешнего вида сайт имеет большое количество "фишечек" и "примочек" - дополнительные испытания на профессионализм наших IT-специалистов.

И вот, после огромных усилий, трудовых будней, бессонных ночей и длительных согласований сайт готов. Теперь при желании заказчика SEO-специалисты компании A-Site.by продвигают ресурс в ТОП поисковиков. Работа продолжается снова до достижения успеха!

Пирамида критериев успешного SEO продвижения Сайт для агентства недвижимости.