SMM и SEO

SMM и SEO. Что это такое? И что важнее?

Аббревиатуры SMM (от английского social media marketing - маркетинг в социальных медиа) и SEO (search engine optimization - оптимизация сайта под поисковые машины) - два взаимодополняющих этапа в общем продвижении сайтов. Важность каждого из них невозможно недооценивать. Именно благодаря их слаженным и скоординированным действиям можно достичь огромного успеха в привлечении клиентов и расширении бизнеса или любого некоммерческого проекта.

Почему SMM продвижение становится таким важным в наше время?

Еще буквально пять лет назад успешное продвижение было основано на закупке большого количества внешних ссылок и выводе благодаря этому в ТОПы поисковиков даже сомнительных по качеству наполнения сайтов. Сейчас же поисковые системы стали уделять все большее внимание посещаемости сайтов, их удобству для пользователей, то есть юзабилити и качеству контента. 

Возникает логичный вопрос: как же привести посетителей на только что созданный или молодой ресурс? Прекрасный потенциал хранит в себе продвижение сайта в социальных сетях или SMM продвижение. Благодаря ему можно легко отыскать перспективных клиентов в тематических группах или обзавестись поклонниками, фанатами и покупателями. 

SMM и SEO в арсенале команды A-Site.by - быстрый путь к успеху Вашего бизнеса!

Наша компания занимается SEO и продвижением сайта в социальных сетях комплексно. Для нас каждый заказ уникален, он имеет свою тематику, а потому требует особенного подхода при анализе и планировании стратегии попадания в ТОП поисковиков и привлечения как можно большего числа посетителей и покупателей. 

Мы используем специальные программы и методики при отсутствии которых на повышение позиций и SMM могут уйти годы. Обратившись к нам, Вы доверяете свой бизнес профессионалам! 

 

Сателлиты. Добро или зло? О важности сайта в наше время